Не приходят СМС от крупных юридических компаний
Добрый день всем! Уже больше года не приходят СМС от крупных компаний, таких как ВКонтакте,СберБанк,Тинькофф,Авито и т.д. СМС от знакомых и частных лиц приходят нормально. Телефон был сброшен до заводских настроек, поставлено разрешение на спам,поменяна СИМка, переустановка СИМки в другие устройства не принесло результатов,тоже не приходят СмС,хотя на их СИМках все сообщения от банков приходят.Еженедельные звонки своему оператору не приносят результатов,они говорят,что к ним все СМС доходят. Проблема в том ,что не приходят СМС-подтверждения для входов в личный кабинет в ВК,Авито и т.д. Звонок-сброс тоже не доходит. В чём еще может быть проблема? Спасибо заранее за ответы!
Берете кнопочный телефон, где НЕ заявлена поддержка интернета, например, любой за 600 рублей. Вставляете туда симку и получаете.
У вас в вашем телефоне сидит троян или программа, которая перехватывает смс и/или звонки, возможно даже в прошивке, поэтому даже сброс на заводские настройки не помогает.