Я смотрю человека паука с Томом Холландом.

Лиза Югова Ученик (50), закрыт 2 года назад
Можете сказать все части человека паука по порядку? Искала на разных сайтах порядок просмотра, но в итоге потеряла одну серию где вроде как умер Тони Старк.
Лучший ответ
Tyler Rake Гуру (3363) 2 года назад
С Томом Холландом:
Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Человек-Паук: Нет пути домой (2021)

Но в целом, Тони Старк умер не в Человеке-пауке, а в Мстители: Финал (2019)
Старк погибает от руки Таноса
Вот только, к сожалению, Тони не всесилен, и по-прежнему остается просто человеком, облаченным в высокотехнологичный костюм, а его ненависти к Безумному Титану может оказаться мало для победы.

Подробности: https://wot-info.ru/uzhe-izvestno-kakaja-smert-zhdet-zheleznogo-cheloveka-v-mstiteljah-4/
https://www.youtube.com/watch?v=cOp2SrjWpfs
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 2 года назад
ты только что практически признался что ты гомосек не провоцируй других признаваться. это твое личное.
Даник Просветленный (25143) 2 года назад
Тони Старк умер не в Человеке-пауке, а в Мстители: Финал (2019)