поздняя любовь это как?

Дева Мастер (1979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
когда ты уже потерял веру что кого-то встретишь, особено в зрелом возрасте, когда один из супругов уже умер. и кажется, что вместе с ним вся жизнь ушла.... и вот судьба дает тебе еще один шанс. дети выросли, у них своя жизнь, и у тебя начинается новая...
Остальные ответы
Lubimaya Профи (503) 15 лет назад
Поздней любви не быват! Любви все возросты покорны! Лучше поздно чем никогда!
Anfisa moon Мыслитель (9809) 15 лет назад
Пример ...когда всю жизнь он думал что влюблялся но все эти любви не тронули его сердца и вот теперь ему 65! а он как мальчишка радуется и плачет от переполнения чувств желания любить... .
плачет скорее потому что лучшие годы и силы потрачены не на то и не на ту... не на единственную и неповторимую которую он ждал и искал и вот нашел случайно ...и что всего сложнее что она еще моложе на 20!и замужем.
Кристина Мастер (1508) 15 лет назад
Это когда снова начинаешь жить...