Чем заняться?

Ищу мультик, весь инет обшарил, никак не могу найти, хотя года 3 назад пересматривал.

Крч, такая фигня.
Весь инет обшарил, не могу найти.
Мульт про больших роботов управляемые людьми.
Все это происходит в мире новых технологий, роботы, машины и тд.
Все начинается с гг. Обычный парень, доставщик пиццы, влюбленный в красивую девушку балерину.
Любовь романтика, цветочки.
Он решает поучаствовать в каких-то гонках, и тут начинается месиво.
Все разрушают огромные роботы, управляемые людьми.
Наров в панике, бегут кто куда теряя своих детей.
Гг и этой дамой балериной спасаются и прячутся со всеми остальными в каких-то развалинах.
Все супер, но потом они решают выбраться наружу, хотя этого делать категорически запрещено, ведь все еще хотят огромные машины.
Ну и деффка умирает.
Парень злой добровольно идет воевать против машин, вроде как умирает, но его спасает СУПЕР КРУТАЯ БАБИЩА (Красивая такая, в белом прямом платье)

Потом оказывается что гг и еще пару человек должны будут управлять такими же роботами такие же как и у врагов.
Война месиво.
Появляется еще тетка с синими губами и белыми волосами(которая управляет красным роботом), она оказывается враг, но идет на сторону гг.
Они кучей решают свергнуть злодея с тентаклими который и затеял эту войну.
Побеждают, все счастливы летят на воздушном шаре, гг и та синегубая целуются и у них все в шоколаде.
мульт возможно с 2005 годов.
с 3D графикой.
Он стремный, но так как смотрел в детстве мне он нравится, хочу опять пересмотреть.