Декретные с 2 работ
Подскажите пожалуйста, я с 2020 года официально работала сразу на
2 организации(директор один и тот же). В сентябре 2020 года с одной организации уволилась, а на другой все ещё работаю. Сейчас беременна и через неделю ухожу в декретный отпуск. Декретные и все остальные выплаты буду получать с одной организации или с двух сразу. Просто в организации откуда уволилась, зарплата была хорошей, жалко если не будут считать эти месяцы
Декретные выплачивает государство. Работодатель тут является лишь посредником.
Они не могут быть с двух и более мест одновременно. Но справку о доходах вы можете подать с предыдущего места работы. Как вам угодно. Это закон РФ.