Как понять данное высказывание на день рождение
Спасибо, что ты появился в моей жизни. Я хочу, чтобы у тебя всегда все было хорошо. (Как вы это понимаете)
- но как быть, когда ты уже несчастлив в этом мире и вряд-ли я буду когда-то счастлив, если моя мечта, цель, все что связано с счастьем, это быть с ней, но такого никогда не будет, и относительно моего счастья, как выйти из привязанности ?
Каждый человек - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ:
Мы КУЗНЕЦЫ
И дух наш молод
Куём мы счастия ключи!..

Никак не понимать. Бред душевно больного.
Ответ прост. Жить своей жизнью, найти новое увлечение, общаться с другими девушками, поехать на отдых.
Мир не вечен, не долго страдать осталось