Информационные технологии
+1Nokia 5530 сам отключается от сети вай фай и забывает пароль, в чём дело?
На днях купил в свою коллекцию этот великолепный смартфон былых лет на операционке симбиан, счастью не было предела
По ходу работы с телефоном, попытался подключить его к своей домашней сети вай фай, сколько раз пробовал - сам отключается и забывает пароль, так каждые 5 минут, не знаю в чём может быть дело, в интернете толком ничего найти не смог.
Буду очень благодарен, если кто - нибудь поможет мне с данной проблемой:)
До завода сбрасывал?
Здесь тебе никто ничем не поможет по такому вопросу