девушка ревнует ковсем,даже к интернету!неужели любовь нужно доказывать-ревностью.помоему это глупо!

Максим Пушной Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли? ". Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
— Внученька, ревность — это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Остальные ответы
Лен@чка Профи (729) 15 лет назад
значит сильно любит и боится тебя потерять
,,, Знаток (442) 15 лет назад
ревность -это своего рода, болезнь!! ! и не доверие к половинке, а нет доверия: что же это за отношения (ужточно не любовь)
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Не путайте любовь с чувством собственности
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 15 лет назад
у меня такая жн проблема с мужем.... но если бы он бы сидел в компе... УБИЛА!