Какой домашний интернет лучше?

Выбираю лучший Домашний Интернет , Играю в Кс Го поэтому важно, где ниже будет пинг и вообще какой провайдер лучше? (Билайн или МТС? ) Спасибо!)

В каждом регионе по разному, тож фигачусь в cs-go и. т. д Сменил 3 провайдера пока нормального не нашёл (пинг ужасный был). Остановился на Редком, в моём регионе отличный провайдер. ( был ттк мтс ростелеком) Ещё зависит от игровых серверов где они находятся. Ну в cs-go,много серверов

Ну так у соседей, родственников, знакомых, друзей узнавать надо. У нас вот местный провайдер самый лучший по соотношению цена/всё остальное...

все зависит от региона и оборудования в доме

Открой карту "зоны покрытия сети **************"(вместо звёздочек-вводи сеть и регион свой).
Вот там и смотри-какого оператора карта будет темнее (4g) - того и бери! Хотя порой и не вытягивает эти 4гы сети-переключаешь на 3гы сеть.
Я с модемом юсб так уж лет несколько на безлимите.
Был на мтс, сейчас на мегафоне-всё в принципе устраивает !

Не обязательно чтобы он был супер быстрый. Главное чтобы пинг был маленький. Не советую переплачивать за интернет более 70мб/с. Да многие пользуются и 15-30 мб/с и у них все замечательно в онлайн играх, разве что скорость скачивание, скорость открытия сайтов маленькая.