Сколько лет вам служит стиралка, холодильник и плита?

Уже 8 лет стиральной машине, холодильник вообще по наследству передаётся:)
Плиту купили новую 4года назад
Холодиник МИНСК произведен в СССР

Ой, много. Столько не живут... Холодильник 2003 года. Плита 2001, стиралка 2009

Стиралке 22 года, плите 8 лет и холодильнику 9

Плита "Ханса"- 12 лет, стиралка " Бош"- 12лет ( стиралку и плиту брала вместе как переехала, холодильник "Хаер" - 1 год, до этого был Стинол, прослужил -20 лет ( отдала подруге в сад, он еще работает)

советская плита служила 40 лет.. и после продажи продолжает служить без нареканий).
холодильник один с 85 года (ремонт был один.. на дому не дорогой) все еще работает,
а который с 90 х, накрылся комрессор в небывалую жару в 14 м году.