Смысл сотрясать воздух?)
Работаю в торговой сети. Сегодня приходила девушка, представитель Пепси, фотографировала полки, делала ценники, всё как обычно. Думал не придёт больше после заявления Пепси о приостановке продукции. Спросил, ну что Пепси сворачивает бизнес? Говорит нет, через два дня всё отменили, и им сказали, что работаем дальше. Ещё и заявку сделала на замену холодильника Пепси. Кола заявила о приостановке, потом сказали, что приостанавливают вложение в новые проекты, в маркетинг и тд. Пепси же заявили о приостановке производства в том числе и напитков, а на деле всё пустые слова. Или главное заявить?)
ДополненПродукция компании PepsiCo больше не будет продаваться на территории России. Также производитель отказался от капиталовложения и всей рекламной деятельности в РФ, говорится в пресс-релизе компании, распространённом 9 марта.
с инстаграмом так же после блокировки количество пользователей из рф сократилось до нуля а из нидерландов увеличилось на 59 млн
Так пепси ещё и цену на 30% снизит. :)) Усрались, что Тархун, Байкал, Буратино,.. займёт всё. :))
Это рекламный ход-тем более бесплатно
Да, им формально нужно показать солидарность в активной фазе СВО. Когда СВО закончится, всё вернётся на круги своя.