Почему на мне не работает упражнение с валиком под пояницей?

Алексей Железный Знаток (488), на голосовании 2 года назад
Поясняю - валик любого разумного диаметра под поясницей вообще не чувствуется ввиду естественного изгиба, под которым пролетает как сосиска в коридоре (он, конечно, касается поясницы, но давления нужного не оказывает). Значит, у меня лордоз, то есть слишком сильный изгиб поясницы?
Голосование за лучший ответ
Зеркало Оракул (90620) 2 года назад
А вы попробуйте деревянный валик лёжа на полу и почувствуете.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 2 года назад
Значит неправильно делаете упражнения с валиком.

Двигать валик надо, перемещать и делать соответствующие упражнения!

Надо посмотреть на упражнения или ходить на занятия групп "Здоровая спина".
Рома Просветленный (40141) 2 года назад
Поиимо валика, нужно ещё и правильно расположить руки и ноги. А именно кисти, и стопы.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146943) 2 года назад
Потому что вы не владеете правильной техникой, да еще, и скорее всего, мышцы кора слабые. И этим очень себе вредите.
Дмитрий Правильный Профи (824) 2 года назад
при любой поликлинике должен массажист или физиотерапевт, с такими вещи лучше у них консультироваться