Где купить волнистого попугая в москве?

подскажите пожалуйста где лучше покупать волнистого попугая!!!!хотелось бы взять самца и молодого. Может быть кто-нибудь знает какких-нибудь заводчиков попугаев?

думаю, что в любом зоомагазине, и сразу учите говорить, потом сами довольны будете! мой как скажет: "Карлушечка красивый попугайчик",так вся семья умиляется, а карелла почему то не хочет говорить, как мы не старались его научить, ничего не получилось, только очень громко кричит, особенно когда кормушка пустая! всех на ноги поднимет.

в зоомагазине

В зоомагазине Бетховен на Варшавке есть попугайчики, мальчики, сама там работаю.