Воруют ли vpn сервисы данные пользователей ?

Карина Каринина Профи (719), на голосовании 3 года назад
Воруют ли впн сервисы данные, там например пароли от аккаунтов, номера или нет ? Бояться ими пользоваться или нет ? Не взломают ли мои страницы в соц сетях, если я буду ими пользоваться ? Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Миротворец Гуру (4526) 3 года назад
Секс?
имяМастер (1514) 3 года назад
Какой ты миротворец, ты сын собаки
Миротворец Гуру (4526) Анта Риус, не обижайся nahyi. Ты сам тому челу грубо написал, я ответил в таком же тоне
Пользователь удален Оракул (70645) 3 года назад
нет, SSL протокол учи
соня кохенУченик (129) 3 года назад
Токсик
Пользователь удален Оракул (70645) соня кохен, кто
соня кохенУченик (129) 3 года назад
Ты
Пользователь удален Оракул (70645) соня кохен, опечатка
соня кохенУченик (129) 3 года назад
Лол чего
Пользователь удален Оракул (70645) соня кохен, поясни почему токсик
Соня кохеанУченик (150) 3 года назад
Ты написал минет а это не как не относится к вопросу, и это выглядело грубо
Пользователь удален Оракул (70645) Соня кохеан, это т9 опечатка
Андрей Петров Профи (774) 3 года назад
да, особенно бесплатные, на этом они и зарабатывают
Карина КарининаПрофи (719) 3 года назад
А если там есть платный контент ? Мне стоит ими пользоваться или нет
Карина КарининаПрофи (719) 3 года назад
Например 1111 ? Или нет , ничего такого страшного не будет
Андрей Петров Профи (774) Карина Каринина, нет, все в порядке будет
user49913 Просветленный (38813) 3 года назад
гарантий у тебя нет, всё строится на доверии
в теории могут смотреть всё то же самое, что без впн мог бы смотреть твой провайдер, т. е. https-трафик точно в безопасности
печальный житель Земли Оракул (90561) 3 года назад
Данные воруют. Но не критично важные.
За пароли можешь быть спокойна.
Не потому, что VPN-сервисы честные, а потому, что не могут.
Просто Кот Мудрец (15239) 3 года назад
Нет это невозможно так как сейчас все сайты используют HTTPS Протокол это шифрует передаваемые данные более того HTTPS используют все банки мира сечас жизнь без HTTPS немыслима
Smailik Искусственный Интеллект (120351) 3 года назад
Не думаю . Есть VPN с очень высоким рейтингом, причем бесплатные версии и платные.
Задача VPN — обеспечить безопасный доступ к заблокированным ресурсам, знаниям и идеям миллионам людей в странах, где ограничены права человека и действует жесткая цензура с репрессивным режимом. Примером тому является Россия в данный момент .
Карина КарининаПрофи (719) 3 года назад
Ага, это касается ФБ* и инст* хоть бы эти соц. Сети когда-либо разрешили