Воруют ли впн сервисы данные, там например пароли от аккаунтов, номера или нет ? Бояться ими пользоваться или нет ? Не взломают ли мои страницы в соц сетях, если я буду ими пользоваться ? Скажите пожалуйста
гарантий у тебя нет, всё строится на доверии в теории могут смотреть всё то же самое, что без впн мог бы смотреть твой провайдер, т. е. https-трафик точно в безопасности
Нет это невозможно так как сейчас все сайты используют HTTPS Протокол это шифрует передаваемые данные более того HTTPS используют все банки мира сечас жизнь без HTTPS немыслима
Не думаю . Есть VPN с очень высоким рейтингом, причем бесплатные версии и платные. Задача VPN — обеспечить безопасный доступ к заблокированным ресурсам, знаниям и идеям миллионам людей в странах, где ограничены права человека и действует жесткая цензура с репрессивным режимом. Примером тому является Россия в данный момент .