Хочу купить BCAA посоветуйте пожалуйста
Хотел бы купить бца для того чтобы вместе с этим сбросить некоторое количество веса без потери мышц ну и хотелось бы конечно большее эффективности и восстановления плюс очень важно чтобы это было в порошке и со вкусом
Знаю что есть какие то БЦА комплексы
Какие посоветуете ? например с того же ОЗОНА заказать не хочется купить лажу или что то совсем не то
культурист, это культурный турист, хочешь похудеть, пей воду, и дай нагрузку, зачем платить?
Я бы вам посоветовал приобрести комплекс аминокислот BCAA Fitness Catalyst. В нём содержатся сразу три вида аминокислот в нужных в пропорциях. А найти его по приемлемой цене вы можете на сайте https://ru.siberianhealth.com/ru/geo/
бца никак не помогут сохранить мышцы при похудении
Советую сходить в любой зал. Там на рецепшене или в, Финес баре есть всё необходимое.