Информационные технологии
+4Ноутбук MSI игровой(см.внутри)
Купила игровой ноутбук: 7 процессор, видеокарта rtx3080. Из проблем: уходит в режим ожидания через 2 минут после простоя, отойти невозможно, отключается. В настройках энергосбережения выставляла время больше и при работе от сети и от аккумулятора. Но ничего не помогло. Возможно я не знаю, где ещё это можно подкрутить?
И ещё, если он ушел в ожидание и были подключены проводные наушники, то при пробуждении звук пропадает и в наушниках и даже если их отключить... С без проводными такой проблемы нет. Подскажите где можно покрутить.
Если новый, неси по гарантии. Стоит он явно как самолет, нахимичшь лишишься гарантии.
биос помотри планы питания и температуры, может там что понаставлено
План электропитания крути