Можно ли тратить деньги с пушкинской карты только на музеи

В этом году на пушкинской карте 5 тысяч - 3 тысячи на музеи и театры, а 2 - на отечественные фильмы. вопрос:
можно ли эти 2 тысячи потратить тоже на музеи, если 3 тысячи на музеи и театры уже истрачены?

можно все деньги потратить на музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. но только на посещение кинотеатров можно будет потратить до 2 тыс. рублей

позвони в музей и узнай, а лучше в структуру которая выдает эти карты