Сколько можно прибавить в жиме лежа за год?

Занимаюсь в тренажерке полтора месяца. Мой собственный вес был 105 кг. Сейчас вес 95кг и лишнего жира около 20кг. Первое время еле смог пожать от груди 70 кг на пару раз. Сейчас могу пожать 100кг на раз. Соблюдаю режим питания и сна. Сколько реально прибавить за год в жиме лежа если подойти к этому серьезно? Возраст 26 лет.

если серьезно то процентов 50 можно накинуть на изи

Нисколько. Это вообще не надо, если ты не выступающий лифтер, а ты очевидно не он.

Новичок прогрессирует быстро, но не долго. Лучше бы вам нанять профессионального тренера! Не путать с инструкторами в качалках.
(А. Фалеев, "Секреты силового тренинга").

А смысл спешить? Испортишь суставы раньше времени.
Операция стоила сотку, теперь наверное 150.

Не гонись за килограммами, главное чтобы сила росла и рельеф