Сайт анимего плеер анибум

На сайте анимего плеер анибум,если заходить с компа,то можно выбирать качество и там есть 1080,если заходить с телефона,то шестеренки выбора качества нет вообще,и качество стоит на авто походу потому что оно прыгает туда сюда,то 360 то 720 судя по качеству картинки,причем 1080 с телефона никогда нет,можно ли как то сделать чтобы на телефоне было как на компе?(версия для пк на телефоне почему то не работает на любом браузере)

в этой группе анимешники находятся под контролем

У меня тоже была такая проблема, оказывается надо просто открыть вк (просто, залогиниться и держать его, как вкладку!!) мне помогло!!