Помогите пожалуйста Срочно надо Ф. М. Достоевский "Белые ночи"
1)В какой период жизни ночь может быть чудной, звёздной и светлой?
2)Какое чувство не покидало героя произведения с самого утра?
3)Сколько лет прожил Мечтатель в Петербурге?
4)Кого, кроме постоянно встречающихся на пути Мечтателя знакомых лиц, он считает своими приятелями?
6)Почему Мечтателя целых три дня мучило беспокойство?
7)В котором часу Мечтатель подходил в ту ночь к своей квартире?
8)Кого он увидел, проходя по набережной канала?
9)Что она делала, глядя на мутную воду канала?
10)Как Мечтателю удалось привлечь внимание незнакомки?
11)Какое чувство охватывает Мечтателя, когда он знакомится с девушкой?
12)Почему до этого герой не знакомился ни с одной девушкой?
13)Сколько лет главному герою?
14)Чем Мечтатель объясняет свою смелость по отношению к незнакомке?
15)Почему у Мечтателя было так мало действительной, реальной жизни?
16)Где и когда Мечтатель договорился встретиться с девушкой в следующий раз?
17)Какое условие перед следующей встречей поставила незнакомка Мечтателю?
18)На какой день Мечтатель узнаёт имя незнакомки?
19)Что ответил Мечтатель на вопрос Настеньки: «Неужели и в самом деле вы так прожили свою жизнь?»
20)Как к Настеньке относится бабушка, с которой она живёт?
21)Чем пристёгивала бабушка внучку к подолу своего платья?
22)Чем, по совету постояльца, Настенька развлекала бабушку?
23)Почему постоялец уехал в Москву?
24)Через какое время он обещал вернуться?
25)Кто согласился передать записку Настеньки, надеявшейся на встречу со своим любимым?
Читайте, тут все ответы на ваши вопросы:
https://www.google.com/search?client=opera&q=Ф.+М.+Достоевский+"Белые+ночи"&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8