Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошую чат программу для разговора с другом.
Мы работаем в одной и тоже компаний. Не хотим в свободное время переписываться по телефону, а на компьютере не хотелось бы установить стандартных программ вроде viber, whatzap, icq, etc. Есть что то на подобье? Мне не нужно знакомства, только чат
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так они все одинаковые, чем старые не угодили? Discord ещё есть.
аська
Есть одна программа: ВЫХОД В РЕАЛ. Пригласи его просто прогуляться и поболтать - в чём проблема?
И, кстати, тот же ватсап просто подключается к компу - без установки отдельной программы
..☺☺ саммый (( ПЕРВЫЙ ..изъ ПЕРВЫХъ
....Скайп !