Ошибка при запуске игры PlayerUnknown’s Battlegrounds

Не могу понять в чем проблема может быть, весь инет облазил - ничего не нашел!
Когда первый раз запускаю пагб у меня вылетает синий экран с ошибкой - kernel security check failure, далее идет перезагрузка компа и на второй раз пабг запускается без проблем и так всегда. После долгого простоя компа при первом запуске постоянно эту ошибку выбивает, а при втором запуске всё ок.
Зы. больше никаких и нигде проблем с компом нету, только в этой игре!
Подскажите что это и почему?

думай сам