Как все востановить
Лень заморачиваться с переустановкой винды хочется все исправить дайте совет, кароч решил я почистить вирусы и удалил таск случайно, как я понял он отвечал за формат и видно файлы, ну и в этоге имею то что рабочий стол стал без ярлыков и правая мышка не работала на нем, это пофиксил ну очевидно что пофиксил только это, как фиксить то что файлы на компе стали дольше грузиться и из карзины файлы удаляются очень долго хотя должны мгновенно
Win+R
rstrui.exe
Ok
....
,,,,
????
..
Держи знаки препинания, (кек, запятые срезались) с ними, говорят, гораздо удобнее читать текст, а не высер сознания.
Переустановить проще. Все программы для чистки вирусов используйте одноразовые, а ля cureit и avz. Все остальное вам не по знаниям.
Если у тебя винда на ссд стоит то проще переустановить дело 10 минутное, ты больше времени потратишь на поиск и устранение проблем