Что делать если нету настройки по биоса

Тут у меня нету биоса вместо него командная строка помогите

При включении компьютера нужно много раз нажимать одну из этих клавиш (зависит от производителя материнки) :
Del
F2
Esc
F1
F3
F10
Fn + F1
Ctrl + Esc
Ctrl + Alt + Esc
Ctrl + Alt + S
Ctrl + Alt + Ins
Ctrl + Alt + D

его там и не должно быть, смотри в нете как войти в BIOS на твоей модели материнской платы .,.

Вот блин умники! Реально такая проблема (описанная в вопросе) существует, сам с ней столкнулся - после установки Win 10 ни каким образом НЕ могу войти в биос, а до этого была Win 7 и проблем не было. Загуглил проблему и перечитал кучу сайтов и форумов по этой проблеме, однако до сих пор решения так и не нашёл.

это системный блок или ноутбук?

Перезагрузи и долби delete