В каких войсках лучше служить в армии РФ

Гайдар Давудов Ученик (131), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (108581) 2 года назад
Я служил давно еще три года в РВСН в Плесецке. Сразу после моего дембеля часть превратили в космодром. Мне понравилось. Общевойсковой подготовки мало. Зато очень много спецухи в теплом помещении и ухода за техникой. Много и боевой работы. Было физически не тяжело и интересно. Правда, и наряды каждые десять дней. Вот они, а также тот факт (а не сама боевая работа), что боевая работа только ночью, меня несколько тяготили. Всегда хотелось спать. Очень хорошие отношения и между собой и с офицерами. Никакой дедовщины. Надеюсь, и сейчас так. Вот и
k)кtus+к0шач (ий, подтверждает.
Остальные ответы
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21854) 2 года назад
в космических ( я там служил )
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6705) 2 года назад
Лучше не служить ни в какой арми. Целее будете
. Искусственный Интеллект (181484) 2 года назад
в любых. они все побеждают фашистов
--- --- Ученик (147) 2 года назад
Поварских, в любой армии
Sigizmund Искусственный Интеллект (102633) 2 года назад
Долго чё-та собираешься - к штурму рейхстага не успеешь)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (245384) 2 года назад
в кибервойсках это если такое образование есть. а так наверное в жд
Пользователь удален Ученик (26) 2 года назад
уж точно не в танковых, это шашлык в нынешние времена