Скажите пожалуйста, почему у меня не получается скачивать с Letitbit?

Дмитрий Когтев Знаток (316), закрыт 15 лет назад
У меня есть пароль на две недели, но после его ввода вместо ссылки для скачивания - пустое окно. Что это может быть? Утром все работало. Спасибо. С лучшим ответом поделюсь паролем на 2 недели к letitbit.
Дополнен 15 лет назад
Даже без ввода пароля, после набора кода с картинки, нажимаю "скачать", появляется пустое окно вместо ссылки.
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
скорее всего ты не правильно оплатил, не на 2 недели а на сутки... больше причин нет, я же не думаю что ты пароль вводишь не правильно...
Остальные ответы
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
с баузера эксплоера нужно заходить
Александр Горшенин Знаток (382) 15 лет назад
как уже сказанно он работает тока вроде с эксплорером