Ремонт и обслуживание авто
+2Экзамен в ГАИ
Учился на категорию СЕ. Когда учился на автодроме был снег и стояли конуса. Внутренний экзамен сдавал тоже с ними. Но когда пришло время сдавать экзамен в ГАИ, то снег растаял. И конусы убрали и сказали сдавать по разметке,которую за снегом не было видно. И я провалил экзамен, т.к не знал по какой разметке ехать, тем более с прицепом. Законно, ли сдача без конусов. Или это нововведение такое?
когда будеш ездить с прицепом по европам, много кунусов увидиш?, а вот разметка есть везде
ответь законно ли или нет сам
Законно.
Вон, на "Б" перевели в город, там ориентиры тоже уже без конусов.
И с одной стороны-правильно. Надо ощущать габариты транспорта, а не запоминать действия, где, что и как делать и при каком конкусе
Законно.