Современный патриот любит Россию но не хочет служить в армии?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Патриот - это тот, который Родину уважает, в армии служит и не бузит о том, что он - патриот.
Остальные ответы
Михаил Маслов Мастер (2410) 15 лет назад
и правльно, если в ней такая дедовщина. тогда мысли о патриотизме сразу пропадают
Дима Дмитриев Гуру (2894) 15 лет назад
По-вашему, если человек не носит погоны, он не может быть патриотом!?: -)
К тому же, умереть где-нибудь в горах Грузии, не понятно, ради чьих и каких (точно не национальных) интересов кому ж охота!?
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
Да, именно так. И на то не мало причин.
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
настоящий патриот косить от армии не будет . .ИМХО
Юрий Алексеевич Коротков Ученик (122) 15 лет назад
если я и встречал среди современников патриотов, то это были те, кто в армии уже отслужил и чаще из числа тех, что побывали в боевых условиях.
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 15 лет назад
Это абсолютно разные вещи - любить Родину и служить в армии. Этим должны заниматься профессионалы.
Teddy Boy Мыслитель (6595) 15 лет назад
Сложный и неоднозначный вопрос, каждый человек патриотизм панимает по своему.
Строить генеральские дачи служа в аримм это не патриотизм. Это мое мнение.
Ольга Мазурова Просветленный (20430) 15 лет назад
А тот бардак, что у нас есть, еще называется АРМИЕЙ?
volflot Гуру (4024) 15 лет назад
Современный патриот предпочитает работать и зарабатывать деньги и для себя и для своей страны, а не наоборот: сидеть в армии на шее у государства.
Константин СкомороховМастер (1228) 15 лет назад
зарабатывать деньги . .да? получать зарплату в конвертиках? какое уродливое понятие патриотизма . .
Дима Дмитриев Гуру (2894) Я, например всю жизнь "честную" зарплату получал...и, смею надеятся, ни одному пенсионеру пенсию выплатил...а армия в мирное время совсем не то же самое, что в военное...тьфу-тьфу)
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
А кто сказал, что не служивший в армии не патриот. Армия не отражает понятие патриотизма.
Патриотизм-он в душе.
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 15 лет назад
Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
А мы в армию сходить не хотим.. . Лень, страшно... В мирное то время.. . Какой же это патриот?
Типа "пускай лохи мою страну любимую защищают, а я у мамкиной сиски посижу" Стыдно!! !
ю Профи (582) 15 лет назад
а ну вас нах. с вашей армией
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Так и патриоты не хотят, чтоб их имели.))
N N Знаток (367) 15 лет назад
В современной России патриотом себя называет неонацистская мразь. Для них не так важна Россия, как важно унижать и оскорблять соседей- захватывать территорию соседних стран, дерзить америке. Главное для молодого российского патриота это футболка с символикой нишистов.
Сейчас в России нет патриотов- только реваншисты и националисты.
Gennadij Klemmer Профи (692) 15 лет назад
Патриотизм, сейчас в основном и к сожалению соломенный, а армию боятся, как черт ладана, потому, что умников развелось уйма.