А вам не кажется, что когда с тел. призывают безраб. открывать свое дело, то это звучит по меньшей мере странно ?

Лера Иванова Мудрец (15304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Почему же, люди отвлекутся от копания в действиях правительства, будут заняты, а когда немного поднимутся, правительству будет у кого брать деньги на существование...
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23040) 15 лет назад
Просто те кто призывает - тоже не работает.
Vitaly Steelman Гуру (2936) 15 лет назад
Не странно - а дико. Так же Хакамада в свое время советовала безработным шахтерам собирать грибы и ягоды.
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 15 лет назад
Да.. . странно.

Странно, что призывают открыть свое дело тех безработных, которые смотрят телевизор. ) Вместо того, чтобы как-то изменить ситуацию.

NEWS Мастер (1352) 15 лет назад
Государство решает свои проблемы. Но в моей работе были случаи, когда безработные открывали свое дело и обеспечили себя и свои семьи доходом. Но это скорее исключение, чем правило. И помощь государства ограничивается лишь оплатой госпошлины, ну еще семинары и литература.
Елена Джаман Мастер (1711) 15 лет назад
Свое дело открыть можно, но самому и без помощи (если есть деньги) . А помощь Государства - это красивые слова, а в действительности её нет. Кредит взять и то проблема. Кому помогли отзовитесь и поделитесь опытом.