Как использовать мой рост, длинные руки, худощавое тело в боксе мне 13 лет вес 51-52 кг немного боюсь
Скоро спарринг, как использовать то, что я перечислил
я довольно худой, просто кости тяжелые
спарринг в эту субботу 26 марта
хожу почти 1 год
если выйграю спарринг то еду на очень важные соревы
Тебе же уже отвечали вроде? Врятли тебя поставят против другой весовой категории, а значит шансы равные, просто тренируйся усерднее перед спаррингом, ещё как вариант, если знаешь соперника, обрати внимание на его сильные и слабые стороны, в процессе спаррингаа тоже можно разглядеть слабые стороны. Поменьше переживай, очистки голову, это спорт, побеждает тот у кого ясная голова и хорошая техника
задай этот вопрос своему тренеру. он специалист и в стратегии ведения боя.
Руки=топором
Тело=с жопы жир возьми