Ведьмак 3. Задание "На ощупь"

Прохожу сложное задание не по моему уровню. Прохожу задание "На ощупь". Пытаюсь убить босса Нитраль. Нахожусь в пещере, так что не могу просто так куда-то выйти. Помогите пожалуйста, можно ли что-то сделать? Пытался убить его в 5 раз, ничего не выходит.

ну если ты такой хилый то на время битвы понизь сложность игры в настройках
вот прохождение рекомендациями https://letsplayers.ru/witcher-3/kak-pobedit-nejtralya-nitralya-vedmake-3/

удали сохранение. скачай читы. найди сэйв для игры если не можешь босса пройти.