Что категорически не готовы принять в людях?

Глория Высший разум (175798), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений - Просветленный (20898) 2 года назад
ПОКА не готовы или НИКОГДА не готовы ?
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 2 года назад
А не имею я такого права судить кого то и не принимать. Достаточно посмотреть на себя, любимого. А люди меняются. Частенько даже в лучшую сторону
An_Shon Оракул (86771) 2 года назад
Превосходство по надуманным основаниям
.. Оракул (60768) 2 года назад
Мне и ненужно их принимать, если я ставлю себя в приоритет на первое место я сам решаю с кем мне быть и как на кого реагировать.
Valeria T Высший разум (633674) 2 года назад
Отсутствие совести.
ФермаКактусовВысший разум (181459) 2 года назад
а можно в первой фразе удалить все буквы Р?)
Еления Светлова Оракул (76680) 2 года назад
хм... любовь и ненависть... безоговорочно я люблю людей, и безоговорочно ненавижу их злые дела. не самих людей, а именно то, что они творят.
поэтому я принимаю человека как есть, но высматриваю в нём доброту его сердца.
За Родину Просветленный (41926) 2 года назад
Категоричность.
И в себе, и в других.
swierty Ученик (102) 1 год назад
лицемерие,грубость