Как создать свой общий чат на своём сайте?
Как написать свой "Общий чат" на своём сайте? Хочу сделать чат, в котором можно переписываться с другими людьми на моём сайте. Как мне написать свой чат? Как сделать свой чат? Мне нужно сделать чат в котором нужно просто написать своё имя и можно будет отправлять текстовые сообщения, а другие люди сидящие на моём сайте, могли читать эти сообщения и отвечать. Чтобы это был групповой чат.
Где можно написать такой чат и как его написать?
Чат будет находиться прямо на сайте в открытом доступе, "вводи имя и переписывайся".
Кто знает как это сделать, напишите. Потому что у меня не получается.
сайт на с++?
Написать фронтенд, написать бэкенд. Любой начинающий разработчик сумеет сделать. Другое дело, что фулстеками сейчас, видимо, мало кто начинает становиться, но ты можешь взять кого-то в напарники. Ты бэкендер или фронтендер?
хз
копайся в сети.. исходников должно быть навалом.. тема не нова