Вопрос парням. Если бы вам нравилась девушка, но вы заметили, что у нее из-под майки, под плечами, торчат черные волосы,
то есть она не бреет подмышечные впадины. Ваша симпатия к девушке бы не исчезла?
Что естественно не безоьразно, жертва моды млин
мне без разницы, я вообще не обращаю ни на что внимание, кроме быдла поведения. А как выглядит человек мне по барабану, хоть бреет подмышки, хоть носит клоунский колпак, без разницы.
У меня есть очень симпатичная подруга, но недавно увидел что она не бреет ноги (это конечно подмышки) я немного был в ступоре, но её сексуальность для меня не исчезла
Касательно вашего вопроса то сложно что-то сказать, у парней есть разные вкусы, важна как по мне еще и фигура, лицо и другие повадки
Если там волосатость как у мужика, то сблюю.
исчезла бы. Сложно продолжать симпатизировать человеку, который даже за собой ухаживать не в состоянии