Голосование за лучший ответ
ip
2 года назад
Забейте.
Есть и другие задачки. Полезет новая трава, а эту червяки съедят)))
Про культивацию уже написали.
Можете ещё траву посеять. Полевицу побегоносную, например, можно прямо в снег засевать, взойдёт потом, когда оттаивать земля будет…
никто никак
2 года назад
Тут не так много вариантов, купил, значит есть деньги, найми работников и поставь задачу, денег мало, найди других за бухло, так же можно поискать трактор, оплата бухлом или деньгами не суть, нет денег, нет желания, накуй купил, продай, тогда не будет дилеммы. Жил без травы, дачи и проблем и дальше проживёшь, а с другой стороны, растёт и куй с ней, у тебя не ботанический сад на гособеспечении. А представь, что в следующем году, эта трава, тоже будет прошлогодней и снова ссука мозг напрягать. При всех очевидных тратах, надо просто набухаться. Работа не хер, сто лет простоит.