Как приготовить салат с говяжьим языком?

язык говяжий, сыр твёрдый, майонез, маслины, помидоры, огурцы

язык говяжий, морковка корейская, горошек зелёный консервированный, лук репчатый, яблоко, яйца, майонез, соль, зелень укропа

язык говяжий, картофель, сыр твёрдый, огурцы солёные, яйца, кукуруза консервированная, майонез, чеснок, соль, зелень

язык говяжий, огурцы длинноплодные, перец сладкий, лук репчатый красный, петрушка, кинза, чеснок, кунжут, соус соевый, масло кунжутное, приправа, смесь, соль

язык говяжий, грибы маринованные, яйца, сыр российский, майонез, зелень

Приготовьте салат "Ташкент", только вместо говядины-говяжий язык. Очень вкусно.

Отварной язык говяжий я бы приготовила обычно. А вот к нему бы я приготовила обычный свекольный салат,
Отварила бы свеклу, натерла и заправила жареным до золотистого цвета луком, чесноком и лимонным соком.
И все!!! Больше ничего не надо добавлять.
Ни сыра, ни яиц,, ни майонеза, ну ничего.

ЯП.. язык без всяких дополнений .. по мне он правильно приготовленный .. абсолютно нежного вкуса .. добавки этот вкус могут просто забить ..

Сварить и порезать в салат