Увидел рецепт салата с печенью, но не написано какая нужна, что лучше, куриную или говяжью?

Пьяный мастер Оракул (87879), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296855) 4 месяца назад
какая вам более по вкусу
мне больше говяжья нравится
Пьяный мастерОракул (87879) 4 месяца назад
Мне и куриная и говяжья нравятся) Не знаю, что для салата лучше)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296855) Пьяный мастер, вот вам шанс попробовать и так и так)) пока сам не попробуешь - сложно понять
Елена Искусственный Интеллект (304343) 4 месяца назад
Куриная уж больно мягкая, кашистая. Конечно, говяжья получше будет.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280811) 4 месяца назад
кроши какая есть - но куриную крупнее
leon melesh Оракул (73489) 4 месяца назад
любую примени и всё будет тип-топ!
Natalia Искусственный Интеллект (424322) 4 месяца назад
какая тебе нравится.
я только печень трески могу добавить в салат. вместо консервированного тунца
Мне вся нравится) Я вообще печень люблю
Natalia Искусственный Интеллект (424322) так хоть куриную добавь. обжарь 1 минуту и добавь
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460918) 4 месяца назад
куриная в салате превратится в месиво
NataliaИскусственный Интеллект (424322) 4 месяца назад
что с ней нужно делать чтобы в месиво превратить? :)) блендером измельчить или вилкой мять до месива?
нормально обжарь и не превратится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460918) Natalia, вот при перемешивании салата и превратится
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 4 месяца назад
Куриная. Говяжья слишком жёсткая для салата. Ингредиенты должны быть одинаковой консистенции, чтобы вкусовые ощущения были гармоничными.
Ateş Высший разум (256784) 4 месяца назад
Куриная подается в теплом салате с винной заливкой, а если это майонезное что-то с кучей ингредиентов, то лучше говяжью.