ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗНАЧОК МОЙ КОМПЬЮТЕР ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ СВЕРХУ ВНИЗ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ КОМПЬЮТЕРА
Я ВЫСТАВЛЯЮ ЕГО НАВЕРХ А ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ОН ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В НИЗ . ПРОИСХОДИТ ЭТО ТОЛЬКО С ЭТИМ ЗНАЧКОМ.
Удали значок "Этот компьтер".
Затем добавь правильно: ПКМ по рабочему столу → Персонализация → Темы → Параметры значков рабочего стола(справа) - включи значёк → Компьютер
Расположить ярлык на рабочем столе, где нужно, и "закрепить":
Нажать на пустом месте экрана правой кнопкой мыши, выбрать "Обновить".

может разрешение скачет