Что если в годовой будет 2 а за впр 3?
Здравствуйте. Я в 4 классе и с окружающим миром у меня проблемы с пониманием. Когда была контрольная то я ответила только на 2 вопроса, а остальные даже не понимала. Дело в том что в новую школу я поступила только в 3 триместре и тогда я проболела пол месяца за что дали неаттестацию. Завтра пойдет четвёртый триместр и я боюсь что за годовую по окр.миру у меня будет 2. Я попробую готовиться но боюсь что вдруг не выйдет. Пробники по предмету сдаю на 3. Могут оставить на 2 год, или что вобще пройзойдет?
оценки важны только в 9 классе, тебя в любом случае не отчислят и не оставят на второй год, расслабься
Максимум от радоков что-нибудь
На второй не оставят, пока что
На второй год если в впр будет две двойки годовые не важны