Почему такой хороший фильм Пришелец (2001) был холодно воспринят кинокритиками?

Дмитрий Минск Оракул (56565), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Где он в конце взорвался
Лучший ответ
Остальные ответы
Boroboro Знаток (442) 2 года назад
Да его и зрители не особо тепло восприняли
Илья Орлов Мудрец (15100) 2 года назад
да ладно! фильм-то так себе.
. Мыслитель (7470) 2 года назад
Это случайно не тот фильм где были крикуны? Если он, то да мне он тоже понравился. Но в любом случае я и этот фильм видел, надо будет пересмотреть, чтобы точно сказать так ли хорош этот фильм
Помню я просто эту интересную концовку он реально уже даже сам запутался, он думал что он не пришелец.. Концовка да огонь, но вот как фильм в целом уже не помню
ЗЫ: Не с крикунами так и назывался фильм
Сергей Новиков Высший разум (125341) 2 года назад
Сюжет вполне интересный, но фильму явно не хватает размаха. Выглядит скорее как кино из 80-90-х. Наверняка сказалось и то, что фильм снят по книге достаточно известного писателя-фантаста Филипа Дика, поэтому от него ждали большего
iQ Высший разум (128234) 2 года назад
Значит, не такой уж хороший. А почему после слова "Почему" обязательно пишут какую-то недоказуемую хрень? Я уже привык, но мне просто интересно.