Микрофон и акустическая система
Купила хороший микрофон, который советовал педагог по вокалу. Подключаю что к компьютеру что к укустической системе фонит микрофон. Постороний шум. Пробовала а разных местах и расстояние меняла эффекта нет. В чем может быть дело, есть возможность микрофон вернуть в магазин или поменять его. Больше интересует не компьютер а укустическоэая система. Почему так и можно ли что то сделать???
подключать надо к компьютеру, а не к колонкам!
В настройках звука попробуйте, убавить усиление микр, выставите значение 20дб-10дб

В дровах смотри

Какой тип подключения у него? aux? usb ?