Помогите, не дай создать много аккаунтов в игре my singing monsters!
Когда захотел завести себе 6 аккаунт, мне написала игра: "достигнуто максимальное кол-во аккаунтов", но на устройстве ни один из них не сохранился, как это исправить? Может как-то через кэш?
скачай vpn,и создай аккаунт. там ошибка может быть и после нее отключи впн и создай
а как второй как создать
такая-же проблема, только я около сотни аккаунтов создал, и теперь такая проблема тоже, кристалики и ключи фармил если что, я сейчас сам буду пробовать способы, чтоб создать больше аккаунтов, если что напишу сюда-же, или же просто отредактирую сообщение