Почему в Японии так много марок легковых авто?
Lexus 2. Toyota 3. Mazda 4. Subaru 5. Infiniti 6. Acura 7. Nissan 8. Honda 9. Suzuki 10. Daihatsu
Если, например, три компании об,единятся в одну, то автомобили не станут еще более конкурентоспособными, качественными и продаваемыми?
Не надо ли японкам из десяти создат две или три ?
Капитализм так устроен, хочешь заработать, открывай своё дело .
Тойота, лексус, дайхатсу, это всё тойота, , и т д.
автоваз тоже производит несколько марок.
Много суббрендов: Honda Acura, Nissan Infiniti, Toyota Lexus это типа одни заводы
про это много всего написано и про рено-ниссан-митсубиси, если перемешать мороженное пиво и селедку, то получится говоно которого не видели
потому что там страна маленькая и большие машины не любят