Информационные технологии

Не работает майнинг ферма

Установил систему. Видеокарты стоят Rx 580 8gb. При установке драйверов от AMD система начинает жестко лагать. Удалил драйвера от них - система работает быстро. Попробовал использовать другие программы для установки драйверов Driver Booster. Когда устанавливаю драйвера, высвечивает синее окно с требованием перезагрузки(синий экран смерти). То есть скачать драйвера на видеокарты я к сожелению не могу. Что мне делать?

Очень рад что не работает. Пусть у тебя все видео карты сгорят тупой майнер

Вот поэтому Красных и не любят - у них постоянные проблемы с дровами.
Надо искать на форумах информацию о стабильных дровах именно под майнинг (я не могу сориентировать - у меня Зеленые).
Далее лучше всего начать с 1й карты. Тобишь - ставишь 1 карту - устанавливаешь дрова, вставляешь вторую карту - переустанавливаешь дрова и так пока не подключишь все полностью. Это поможет тебе проверить стабильность системы, а может и причину проблемы, но дрова у Красных это отдельный вид боли.

у тебя наверное что-то неисправно, если видеокарта, то без драйверов ты майнить не сможешь, как и играть