Вопрос, работа курьером выгодна на своём авто?
Например доставщикам роллов или пиццы на своём авто выгодна. И какие есть минусы и плюсы?
Для этого у работодателя должна существовать логистика.
Чтобы человек развозил товар в своём районе, а не по всему городу мотался.
Вот, к примеру, у нас дом большой-500 квартир, так Озон развозит не отдельные заказы, а по всем 3-м подъёздам.
Нет кровопиец работодатель поняв что сможешь управляться с задачей, будет специально давать адреса с приоритетом времени в разных концах города. Я работал фотографом в риэлторской конторе они поняли на 3 день что надо платить, а я на четвертой что платить будут мало....
Одни минусы, расход привышает доходы
Что касается "Яндекс еды", то как раз на своем авто выгодней всего выходит. В лучший месяц 140 к поднял, в среднем чуть больше 75 тыс.
Мб быть у меня одного так но утроился очень быстро через онлайн форму
очень... парень возит моему коту корм -прекрасно получает!! но работы много