Приходят ли Штрафы с камер если машина снята с учёта прежнем хозяином
Купил машину, но не стал ее переоформлять на себя, вопрос вот в чем, езжу уже больше полгода на ней, но штрафов ноль с камер, но я уже пару раз думаю поймал их
Куда деваются Штрафы с камер
Через приложение ШТРАФЫ ГИБДД
на Гос номера ничего не приходят
Заранее спасибо
нет, не приходят, некуда их отправлять, поймают, вздрюкают
Не приходят. Но уж если попадетесь гайцам без номеров - гуд-бай тачка...
хозяину приходят, по документам который, снимет он авто с регистрации и будешь ты бегать за ним, и чего то ты 3,14здишь, касатик, если прежний хозяин снял с учёта. то с какими номерами ты полгода ездишь...