Вы ещё помните старенький, но очень жуткий американский фильм ужасов Похитители тел 1993 года? Страшно ли вам...

Молодец1845Удалец Профи (640), закрыт 10 месяцев назад
Мысленно представьте, что ваши друзья, близкие родственники, горячо любимые люди вдруг оказались бессердечными zомби, лишёнными чувств, с притупленными эмоциями существами. А ещё они могут показать на вас пальцем и страшным голосом закричать в вашу сторону, когда поймут, что вы ни один из них. И они везде, они повсюду.
Лучший ответ
Александр Фёдорович Просветленный (26236) 2 года назад
Мне страшно за тебя, если подобное смотришь.
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48461) 2 года назад
Никогда не смотрю подобную лабуду.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (363519) 2 года назад
Что многовато сейчас таких zомби развелось, судя по наклейкам на их машинах.