Как попросить у мамы капроновые колготки?

Сегодня мама разрешила пойти в школу в капроновых калкотках но я все изуродовала. У нее еще 2 пары осталось, но я ее попросила а она сказала что не хочет давать. Типо я их всех испорчу. И теперь вообще не обращает на меня внимание. Как у нее попросить эти гребаные колготки? Я просто знаю что теперь делать чтобы их не порвать. Но она не верит

100 рублей стоят, купи сама

Ну поговори об этом с другими родственниками. Пусть они войдут в твоё положение дадут тебе денег и отправят тебя за колготками. Ну или пусть сами тебе купят. Иногда обращаться к маме - не лучший вариант, тем более, если знаешь как она отреагирует.

берешь и просишь, со словами "мамочка, купи колготочки пожалуйста, а я тебе что-нибудь взамен?)))"