Задача: Определить плотность и количество жидкости глушения скважины.
Определить плотность и количество жидкости глушения скважины для задавливания скважины глубиной 1150м с внутренним диаметром обсадной колонны 148мм. Пластовое давление 13.6Мпа; расстояние до продуктивного горизонта 1300м. Коэффициенты: запаса α= 1,08 ; утечек= 1.09 (в зависимости от приемистости скважины).
Помогите решить задачу, заранее спасибо большое!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сделал не?