Лапки и хвосты

Помогите определить окрас собаки

Помогите определить окрас той-терьера,в паспорте указан Изабелловый,но что-то не могу найти информацию по данному окрасу

как раз изабелловый и есть. другое дело, что это нестандарт, серьезный недостаток. хотел быть лиловым (что тоже небольшой недостаток) или лилово-подпалым (что в стандарте), но оба раза не получилось. собака "на диван", пет-класс, домашний любимец. жить окрас не мешает, но выставлять и вязать вряд ли получится

да и породы той - терьер вы не найдете.

Хороший пес, любите его и не обижайте.

какая прелесть))

светло-бежевый, с розовым отливом. Как у Вас на фото как раз